7. Прибыль ТОО «Tat» составила 80% прибыли ИП «Сапарлас». После того как на благотворительность

были выделены предприятиями 1,8 млн. т и 3,7 млн. соответею величина прибыли оказались одинаковой. Найдите прибыль каждой организации.​

Ответы на вопрос

Отвечает Черней Кирилл.

Ответ: 80%=80/100=8/10= 0,8 .

Пошаговое объяснение:

Я написала так, у нас тоже был соч, 7 задание.