Икс плюс 27 минус 12 равно 42 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Субчак Святозар.

Х+27-12=42 
х+27=54
х=27
ответ27

Отвечает Кенаев Даниил.

X+27-12=42
x+27=42+12
x+27=54
x=54-27
x=27