Катя сложила из палочек прямоугольник, длина которого 25см ,а ширина -10см.Сколько палочек

использовала Катя,если длина одной палочки 50мм?

Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.

50 мм = 5 см
Р = 2(25+10) = 70 см
70 : 5 = 14 палочек

Отвечает Пьянкова Валерия.

50 мм = 5 см
 2(25+10) = 70 см(Периметр)
70 : 5 = 14 палочек
Ответ:14 палочек,потребуется.