110:X + 99 = 110 k•(905 - 896) = 306 y•20 - 200 = 400 C:(217 + 113) = 2 РОЗВ‘ЖІТЬ РІВНЯННЯ ДАЮ 18

БАЛІВ

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
110:х=110-99. К*9=306
110:х=11. К=306:9
Х=110:11. К=34
Х=10

У*20=200+400. С:330=2
У*20=600. С=330*2
У=600:20. С=660
У=30