Сумму чисел 2 и 7 увеличь в 3 раз; 2) Произведение чисел 4 и 6 увеличь в 4 раза.Выполни

вычисления в столбик145*6257*4472:2912:2​

Ответы на вопрос

Отвечает Вершкова Александра.

Ответ:

(2+7)*3=27                4*6*4=96

145*6=870               257*4=1028       472:2=236

912:2​=456