Ск олько будет 80×5÷10+ 555 Поставлю 100бал


Ответы на вопрос

Отвечает Приставка Роман.

Ответ:

595

Пошаговое объяснение:

80×5÷10+ 555=400:10+555=40+555=595

Отвечает Dvoretskaya Polina.

Ответ:

595

Пошаговое объяснение:

80 \times 5 \div 10 + 555 = 400 \div 10 + 555 = 40 + 555 = 595