Плошадь квадрата81см2,чему равен его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ: корень из 81=9,9*4=36

Пошаговое объяснение:

если площадь 81,то сторона-9,находим периметр по формуле P=a*4 и вуаля. Надеюсь помогла