Келсесі 2 мүшесінтап!0,9; 1,8; 3,6; 7,2....Срочна дам 10 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Данил.

Ответ:

Ладно ответ 0,9;1,8;3,6;7,2;14,4

Думаешь почему 14,4 потомушто 0,9+0,9=1,8;1,8+1,8=3,6;3,6+3,6=7,2;7,2+7,2=14,4 вот ответ пж лудший ответ