1 выполни действия: а) 6,7×8,4ә) 1,84:0,8б) (2,08+3,69)-1,08в столбик срочно даю 100 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ким Жасмин.

б) (2,08+3,69)-1,08=5,77-1,08=4,69

е) 1,84÷0,8=2,3

а) 6,7×8,4=56,28