(9,5-х)-1,4=10,6 помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Блоккина Аня.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

9,5-x=10,6 +1,4

9,5-x=12

x=12-9,5

x=2,5

Отвечает Симаков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9,5-x)-1,4=10,6

9,5-x-1,4=10,6

8,1-x=10,6

-x=10,6-8,1

-x=2,5

x=-2,5