Округли слагаемое и вычисли 1) 2,1+3,8 2) 9,6+2,1 4,5+8,9 5,9+4,5 7,2+3,3 6,7+0,8 ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ

НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Трикутько Ден.

Ответ:

1)2+4=6

2)10+2=12

3)4+9=13

4)6+4=10

5)7+3=10

6)7+1=8