Помогите пожалуста составить равенства и неравенства используя выражения 6+1 8-2 3+2 9-4 5+1 10-3


Ответы на вопрос

Отвечает Барановский Вова.

6+1=10-3
5+1=8-2
3+2=9-4
3+2<10-3
8-2>9-4
6+1>5+1

Отвечает Чистова Ксения.

6+1>8-2
9-4=3+2
10-3>5+1
8-2=5+1
5+1>9-4
6+1=10-3
8-2>3+2