(а-9)-(81-2а) помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

(a-9) 2-(81+2a)

a*2-18a+81-(81+2a)

a*2-18a+81-81-2a

a*2-18a-2a

a*2-20a

Пошаговое объяснение:

можно ответ лучшим

Отвечает Ким Алина.

Ответ:

(а-9)-(81-2а)=а-9-81+2а=3а-90=3(а-30)

Пошаговое объяснение:

Думаю правильно