Помогите пожалуйста если не можете решить то скажите пожалуйста как десятичную дробь умножить на

обыкновенную​

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Пошаговое объяснение:

1.8 \times  \frac{1}{2}  + 3.8 =  \frac{18}{10}  \times  \frac{1}{2}  + 3.8 =  \frac{9}{10}  + 3.8 = 0.9 + 3.8 = 4.7