Решите уравнение:22-4(3x+8)=2(1-8x)-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкода Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22-4(3x+8)=2(1-8x)-x

22 - 12x - 32 = 2 - 16x - x

-10 - 12x = 2 - 17x

17x - 12x = 2+10

5x = 12

x = 12:5

x = 2,4