Помогите решить 64,8 * 3/8 и надо всё расписать​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайденко Александр.

Ответ:

64.8 \times  \frac{3}{8}  = 24 \frac{3}{10}

Пошаговое объяснение:

удачи тебе получи 5 ♥️