Ширина прямоугольника равна 48 см, что составляет 8/13 длины. Найдите площадь прямоугольника. Дам

20 баллов, точный и правильный ответ пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 : 8/13 = 48 * 13/8 = 78см длина прямоугольника

78 * 48 = 3744см² площадь прямоугольника.

Отвечает Гудина Полина.
1) 48:8х13= 78 (см) - длина прямоугольника
2) 78х48= 3744 (см^2) - площадь прямоугольника
Ответ: 3744 см^2