Мама купила 20 яблок .На полдник дети съели 1/5 часть всех яблок. Сколько яблок съели дети?​


Ответы на вопрос

Отвечает Min Dima.

Ответ:

4 съели

Пошаговое объяснение:

20 *1/5= 4*1/1=4