Ваня спит треть суток. Сколько часов спит Ваня? 2) В магазин привезли 8 ящиков моркови по 10 кг в

каждом. За день продали 31 кг моркови Сколько килограммов морковки осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Рзатаев Жантілек.

Ответ: 1) 24ч / 3=8ч

2)10*8=80кг привезли за день

80-31 = 49 кг осталось

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

1) 24:3=8 часов

2)8*10=80 кг.

80-31=49 кг.