X+60=2000:8 пожалуйста помогите решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Аня.

Ответ:

x=190

Пошаговое объяснение:

x+60=250

x=250-60

Отвечает Махмутова Катя.

Ответ: 190.

Пошаговое объяснение:

х + 60 = 2000 : 8

х + 60 = 250

х = 250 - 60

х = 190