Которыми яниеИз двух пунктов, рассто-между296,2 км, одновременно на-встречу друг другу выехалидва

автомобиля. Скоростьодного из них равна 64 км/ч,скорость второго — в 1,2 ра-за больше. Какое расстоя-ние будет между ними че-рез 2 часа?Плииз​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.

Ответ:

64×1,2= 76,8

64+76,8=140,8

140,8×2=281,6

296,2-281,6=14,6

Жауабы: через 2 часа их расстояние 14,6km