4. Решите неравенство: 3(2х - 3) +8 < 8x 3 пж побыстрей дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.

Пошаговое объяснение:

6х-9+8=8х×3

8х-6х=-9+8×3

2х=13

Х=7.5