1 0 б а л л о в ! ! ! −9m – 2 = 9m − 2;


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9m -9 m = -2 + 2

-18m = 0

m = 0 : (-18)

m = 0

проверка

-9 * 0 - 2 = 9 * 0 - 2

0 - 2 = 0 - 2

-2 = -2

Отвечает Абрамова Алина.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

- 9m - 2 = 9m - 2

- 9m - 9m = - 2 + 2

- 18m = 0

m = 0 / (- 18)

m = 0