Реши уравнение: −3x−20=5x+20


Ответы на вопрос

Отвечает Козичко Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)переносив все х в левую сторону

-3х-5х=20+20

-8х=40

х=-0,2

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

-3х+5х=20-20

20-20=0

значит х=0

тут даже шитать не надо

Пошаговое объяснение: