−0,9⋅(−8 1/9)= ппжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

))))))))))))))))

Пошаговое объяснение:

−0,9*(−8 1/9)=-9/10*(-8 1/9)=+(9*73/10*9)=73/10=7 3/10

Отвечает Ермолаев Денис.

Пошаговое объяснение:

ответ на фотографии ответа,в ответе ответа...