Если f(x)=tgx, то f(60°)= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Анна.

Ответ:

f(60^{\circ}) = tg(60^{\circ}) =  \frac{ \sin(60^{\circ}) }{ \cos(60^{\circ}) }  =  \frac{ \sqrt{3} }{2} \times 2 =  \sqrt{3}   \\