Постройте прямоугольник, одна сторона кото- рого 5 см, а другая - на 3 см меньше. Найдитеего

периметр.​

Ответы на вопрос

Отвечает Афлитунова Маргарита.

Ответ:

14 см

Пошаговое объяснение:

5-3=2 - другая сторона

(5+5) + (2+2) =10 +4=14 см