Рассчитай численное значение величины молярной массы девятиводного сульфата железа(III)

Fe2(SO4)3⋅9H2O. Ответ: M(Fe2(SO4)3⋅9H2O)= г/моль.Девятиводный сульфат железа(III)СРОЧНО 20б​

Ответы на вопрос

Отвечает Гулоян Карен.

Mr =112+288+(тут скорее всего плюс а не умножить но если так то в калькуляторе можешь посчитать)153=400+153=553