-0,14*(-2/7)Рішіть пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шейхов Касымхан.

-0,14 × (-2/7)

Минусы сокращаем:

0,14 ÷ 7 = 0,02

0,02 × 2= 0,04

Ответ: 0,04

Отвечает Isabaev Alym.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3 5/100 = 115/100 = 1.15

-0.14×(-2/7)=-14/100×(-2/7)= 14×2/100×7= 2×1/50×1= 2/50= 1/25