Зайди всі натуральні значення х,за яких подана нерівність буде правильна:3/13<х/13≤1​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никитос.

Ответ:

4; \quad 5; \quad 6; \quad 7; \quad 8; \quad 9; \quad 10; \quad 11; \quad 12; \quad 13

Пошаговое объяснение:

\dfrac{3}{13} < \dfrac{x}{13} \leq 1 \quad \bigg | \quad \cdot 13

3 < x \leq 13;

x=4; \quad 5; \quad 6; \quad 7; \quad 8; \quad 9; \quad 10; \quad 11; \quad 12; \quad 13;

Отвечает Владимир Леонтьев.

Ответ:

х= з 4/14 по 14/14

3/13<4/13<=14/14