Даю 20 баллов за один пример срочно. Напиши разность двух выражений и потом упрости её:−4,7−m и

26,4+m

Ответы на вопрос

Отвечает Хабаров Михаил.

Ответ:

(-4,7-m)-(26,4+m)=-4,7-m-26,4-m=-31,1-2m