поезд может пройти расстояние между городами за 4 часа Какая часть расстояния останется не

пройденой через 3 часа после начала движения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Егор.

Ответ:1/4 часть останется не пройденной

Пошаговое объяснение:

4/4-3/4=1/4

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

1/4 часть

Пошаговое объяснение:

1) 4:1=4 (части)

2) 3:1=3 (части)

3) 4-3= 1 (часть)

_________________________

           Вроде так