Срочро сколько будет (108*2)+(2+8888)-5296​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(108*2)+(2+8888)-5296​=216+(2+8888)-5296​=216+8890-5296=9106-5296=3810

Отвечает Глущак Олег.

Ответ:

(108*2)+(2+8888)-5296=216+8890-5296=9106-5296=3810