Спростіть вираз x-(18-x)+(-9-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.

Ответ:

x-27

Пошаговое объяснение:

x - (18 - x) + ( - 9 - x) = x - 18 + x - 9 - x = x - 27

Удачи☘.

Отвечает Смирнов Евгений.

=x-(18-x)+-9-x

=x-18+x-9-x

=x-27