Решите пж уравнение а+420:60=440


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Замир.

Ответ:

在照片中

Пошаговое объяснение:

на фотографии

………………………


Отвечает Кряжева Дарина.

Ответ:

a+7=440

a=440-7

a=433

433+420:60=440

440=440