Запишите в виде десятичных дробей 1/2, 3/4, 5/8, 2/5, 12/25, 9/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.
1/2 = 0.5
3/4 = 0.75
5/8 = 0.625
2/5 = 0.4
12/15 = 0.8
9/20 = 0.45
Вроде так)