1) 1,2a*5b упростить выражение очень нужно 2) 0,3*1,25b*4c


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.

1) 1,2а×5b=6ab

2) 0,3×1,25b×4c=1,5bc

0,3×5bc=1,5bc