Найди значение выражения а+17 если а=33 а=47 а=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Артем.

Ответ:

33+17=50

47+17=64

18+17=35

Пошаговое объяснение:

.

Отвечает Харченко Анастасия.

Ответ:

1)33+17=50 2)47+17=64 3) 18+17=35

пошаговое объяснение: