361. В первом саду было собрано 2,72 т яблок, а во втором на 1,01 т меньше чем в первом. Сколько

всего яблок было собрано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,72-1,02=1,7 т во втором саду

2,72+1,7=4,42т всего собрано

Отвечает Балабушевич Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 2,72-1,01=1,71 тн - собрано во 2-м саду

2. 2,72+1,71=4,43 тн яблок собрано всего