Вычислите площадь круга, длина окружности которого равна 6 п см.


Ответы на вопрос

Отвечает Лытнев Денис.

Ответ:

28.26

Пошаговое объяснение:

6 ÷2 = 3

3×3=9

9×3.14=28.26