Найдите значение выраженич 3x-2|y-1| при x=-1, y=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

Подставляем значения х в данное выражение.

-3*1-2|-4-1|= -3-10= -13

Отвечает Захаров Захар.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

представь что там х (поверь тогда получиться всё просто)