Розв'яжіть рівняння9х-2х-5х+2,53=4,29​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Елизавета.

Ответ:

9х-2х-5х+2,53=4,29

9х-2х-5х= 4,29- 2,53

2х= 1,76

х= 1,76:2

х= 0,88

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коптилая Лера.

Ответ: 0,88

Пошаговое объяснение: 9х-2х-5х=4,29-2,53; 2х=1,76; х=1,76/2=0,88