4,75 : 1,25 0,5 + 2,05+(2,88: 3,2 +4,75)0,50,63 · 10 - 3,8: 0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиневич Влад.

Ответ:

1,9+2,05+5,65*0,5*0,63,*10-4,75=3,95+17,7975-4,75=16,9975