6иНайди значения выражений а– 7 и а+ 8 приa = 23, a = 60, а = 57, а = 92.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

Ответ:

23-7=16

23+8=31

60-7=53

60+8=68

57-7=50

57+8=65

92-7=85

92+8=100