1) 45,7х+0,3х-2,4=89,62) 80,1у-10,1у+4,7=81,7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.

Ответ:

смотри картинку,,,,,,,,,,,,,,


Отвечает Ханас Марічка.

Ответ:

2)11/10

1)2

Пошаговое объяснение:

2)80,1у-10,1у+4,7=81,7

70у+4,7=81,7

70у=81,7-4,7

70у=77

у=11/10

1)45,7х+0,3х-2,4=89,6

46x-2,4=89,6

46x=89,6+2,4

46x=92

x=2