Решите уровнение 2(2х-3)+7=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.

Ответ:

x = 4.

Пошаговое объяснение:

2(2x - 3) + 7 = 17

4x - 6 = 17 - 7

4x = 10 + 6

4x = 16

x = 4.