Е значение выражения 19. x+5 -- 5 при х=-7ет:​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

x + 5 -(-5) = x + 5 + 5 = x + 10

Подставляем x = -7

-7 + 10 = 3

Отвечает Амзенова Карина.

Ответ:

x+5-(-5)=x+5+5=x+10\\x=-7\\-7+10=3