(85 − 37) ⋅ 5/7 срочно кароче это / дробный знак


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

85 - 37= 48

48 * 5/7 ( сокращаем) 48 и 7

= 40

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

34. 2/7

Пошаговое объяснение:

1) 85-37=48

2)48•5/7=240/7=34. 2/7