100 Автомобиль расходует 7,87 бензина на 100пути. Сколько литров бензина он потратит200 km?​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.

Ответ:

7,87бензина на 100км

7,87×2=15,74 бензина он потратит

200 km

Отвечает Воронцов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

7,87 л - 100 км

Х л - 200 км

Х=7,87×200:100=15,74 л

Ответ : 15,74 л