Автомобиль москвич на 100 км пути расходует 9 литров автомобиль победа на 4,5 литров больше, чем

расходует москвич, а волга в 1,1 раза больше победы.сколько бензина расходует автомобиль волга на 1 км пути?(ответ округлите с точностью до 0,01л )

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.
1)9+4,5=13,5(л.)-победа.
2)13,5*1,1=14,85(л.)
Ответ: 14,85 литров.